Prestasi

DATA PRESTASI KECAMATAN MLATI

TAHUN 2018

 

 

NO. TINGKAT PREDIKAT JUARA JENIS LOMBA PRESTATOR
1. DIY I Festival Pelangi Budaya Bumi Merapi Sanggar Tari Kembang Sakura
2. DIY II Evaluasi PKK KKBPK Desa Sinduadi
3. DIY III Lomba Kalpataru Suwardini, Dukuh Karang Bajang
4. Kabupaten I Evaluasi PKK KKBPK Desa Sinduadi
5. Kabupaten I Pemuda Pelopor  Bidang Pangan Nurudin Fadhilah,Sendangadi
6. Kabupaten I KUBE SEJAHTERA Pundong 3, Tirtoadi
7. Kabupaten I Lomba Adzan  kategori remaja Rahmat Dimas  R
8. Kabupaten I Festival Dolanan Anak Sanggar tari Kembang Sakura
9. Kabupaten I Festival Kesenian Sanggar tari Kembang  Sakura
10 Kabupaten I Festival langen Carita Sanggar tari Kembang Sakura
11 Kabupaten I FLSSN TINGKAT SD SDN Sinduadi I
12 Kabupaten I Lomba tilawah dewasa Nabil Mubarak
13 Kabupaten I Tilawah remaja M Syauqy Fadlulah
14 Kabupaten I Tartil Puri Hanin Adilah
15 Kabupaten I Porkab Cab.Voly Rizka  Anita Mahadi, Burikan
16 Kabupaten I Porkab Voly Isna , Bedingi
17. Kabupaten I Porkab, Atletik Yanuar prihantoro,cabaan
18. Kabupaten I Porkab Cab.Tenis Meja Rara, Bedingin
19. Kabupaten I Porkab Cab. Tenis Meja Falda,Bedingin
20. Kabupaten I Porkab Cab. Voly Eka Kartika,Janturan
21. Kabupaten I Porkab Cab. Taekwondo Ully Dwi Iktiar,Sendari
22. Kabupaten I Porkab Cab. Voly Sandi Aulia,Nambongan
23. Kabupaten I Porkab Cab. Voly Anggrela Dwi, Duwet
24. Kabupaten I Porkab Cab. Voly Rahma Videla ,Tegal Waras
25. Kabupaten I Porkab Cab. Atletik Mishabul Munir, Mulungan Wetan
26. Kabupaten I Porkab Cab Voly Tazania Putri, Karang Jati
27. Kabupaten I Porkab Cab Voly Riski Febriana, Karang Jati
28 Kabupaten I Porkab,Cab Tenis Meja Areta, Pogung
29 Kabupaten I Pokab Cab. Tenis Meja Dina, Pogung
30 Kabupaten I Porkab Cab Tenis Meja Janu ,Pogung
31 Kabupaten II Pelaksanaan IVA Desa Sinduadi
32 Kabupaten II Lomba BKB Dusun Jombor Lor
33 Kabupaten II Khat Dekorasi Putri Khofiatu Rumzanah
34 Kabupaten II Khat Naskah Revina Zaini R
35 Kabupaten II Porkab Cab. Tenis meja Kafi , Bedingin
36 Kabupaten II Porkab Cab, Bulutangkis Angger Tri Prakoso,Mranggen
37 Kabupaten II Porkab Cab, Bulutangkis Rayhandi Muhamad,Kutu ASem
38 Kabupaten II Porkab Cab, Tenis Meja Dias,Pogung
39 Kabupaten II Tartil  Putra Falah Rahmaman N.F
40 Kabupaten II Porkab Cab. Bulu Tangkis Aldo Varel Wijaya, Jatirejo
41 Kabupaten III Lomba senam jingle thre end SMPN I Mlati
42 Kabupaten III Lomba simulasi PAAR Dusun mranggen ,Desa  Sinduadi
43 Kabupaten III Khat hiasan mushaf Jauhara Saniati
44 Kabupaten III Porkab Cab. Bulutangkis Sayyidah Al Latifa, Warak Kidul
45 Kabupaten III Porkab Cab. Bulutangkis Rahmad Eko Saputra,Sanggrahan
46 Kabupaten III Porkab Cab. Bulutangkis Andin Kirana, Mlati Dukuh
47 Kabupaten III Porkab Cab.Bulutangkis Arista Listya  Indriyani, Kutu Asem
48 Kabupaten III Porkab Cab. Bulu tangkis Febbyhansista, Gedongan
49 Kabupaten III Porkab Cab. Tenis meja Prima, Pogung
50 Kabupaten Harapan  I TPK Award TPK Kecamatan
51 Kabupaten Harapan  I Paduan Suara  dlm rangka HUT PMI SMPN I Mlati
52 Kabupaten Harapan  I Lomba Adzan  kategori  tuna netra Tugimin,
53 Kabupaten Harapan  II Lomba Adzan kategori difabel Doddy Kurniawan K
54 Kabupaten Harapan II Lomba Karawitan Putri Kelompok Karawitan Srikandi Duet Sendangadi
55 Kabupaten Harapan II Kecamatan Layak Anak Kecamatan Mlati